Ермакова Наталья Ивановна

Образование:

Высшее, Ростовский государственный педагогический университет, 2006 г., учитель начальных классов

Профессиональная переподготовка:

НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт», 2015 г., «Менеджмент и управление персоналом в сфере образования»

Повышение квалификации:

ГОУ ДПО РО ИПК и ПРО «Введение в должность» 2007 г., ГОУ ДПО РО ИПК и ПРО «Современный образовательный менеджмент» 2010 г.

Звания, награды:

Грамота Отдела образования Кагальницкого района, 2012 г.; Благодарственное письмо Главы Кагальницкого района, 2013 г.; Благодарственное письмо Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, 2014 г.

natalia.ermakova1976@yandex.ru

Моржак Татьяна Александровна

Должность:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Образование:

Высшее, Ростовский государственный педагогический институт, 1984 г., учитель биологии

Повышение квалификации:

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе: «Управление образованием», 2012 г.; ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме: «Проектирование образовательного процесса в школе в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 2013 г.; ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по программе дополнительного профессионального образования «Управление образованием» по проблеме: «Нормативно-правовое регулирование государственной (итоговой) аттестации обучающихся образовательных учреждений в форме ЕГЭ», 2015 г.

Звания, награды:

Грамота Отдела образования Кагальницкого района, 2013 г.;

vsosh3@yandex.ru

Лебецкая Татьяна Ивановна

Должность:

Заместитель директора по воспитательной работе

Образование:

Высшее, ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет», 2009 г., учитель начальных классов

Повышение квалификации:

ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э.Баумана» по «Профилактика наркомании с использованием здоровьесберегающих биорезонансных (мультирезонансных) технологий», 2011 г.; ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО по проблеме: «Механизмы государственно-общественного управления качеством образования», 2012 г.

tat19770312@yandex.ru