МБОУ Вильямсская СОШ № 3 общежития и интерната не имеет.

В соответствии с действующим законодательством МБОУ Вильямсская СОШ № 3, реализующее образовательную программу общего образования, стипендий обучающимся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Ростовской области и бюджета муниципального образования «Кагальницкий район» не предоставляет.

Во исполнение ст. 37  Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ, в целях социальной защиты отдельных категорий обучающихся, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  муниципального образования «Кагальницкий  район», на основании Постановления Администрации Кагальницкого района от 29.08.2016 г. № 478 «Об утверждении порядка и условий обеспечения питанием обучающихся за счет  бюджетных ассигнований местного бюджета» предоставляется бесплатное питание следующим категориям обучающихся:

-  детям с ОВЗ;

-  детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Трудоустройство выпускников 2014 год

Трудоустройство выпускников 2015 год